«Готов к труду и обороне».
    21 декабря 2023, 14:34

Вести здоровый образ жизни стало модно. Это подтверждается статистикой за последние несколько лет. Комплекс «Готов к труду и обороне» — это уникальная и комплексная система физической подготовки, которая имеет патриотический уклон и призвана мотивировать не только молодое поколение, но и пожилое, вести здоровый образ жизни.
    Ученики сдали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».
    28 ноября 2023, 12:06

Ученики МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова» сдали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне» 2 ступени.
    ГТО В ШКОЛУ!.
    26 октября 2023, 07:25

На спортивной площадке МБОУ «Новоаганская средняя общеобразовательная школа имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова» началась сдача нормативов ВФСК ГТО для учащихся 2-3 классов ( II ступень, 8-9 лет ).