Всемирный фестиваль молодёжи.

Всемирный фестиваль молодёжи

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина.
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

«3 D моделирование. В поисках утраченного».

«3 D моделирование. В поисках утраченного»

МБОУ "Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова", ул. Лесная д.12а
    Обучение по дополнительной общеразвивающей программе «3 D моделирование. В поисках утраченного»
    10 сентября 2023
    09 января 2024
    «Мастерская талантов «Сибириус».

«Мастерская талантов «Сибириус»

Педагоги дополнительного образования центра «Точка роста» стали участниками практических семинаров по организации проектной деятельности школьных проектных команд.
    12-25 декабря 2023
    «Шаг в будущее».

«Шаг в будущее»

МБОУ «Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова», ул. Лесная д. 12а

Участие в региональном этапе международного форума научной молодежи «Шаг в будущее» в ХМАО-Югре

23 декабря 2023 суббота
    «Урок цифры».

«Урок цифры»

Учащиеся приняли активное участие во Всероссийской образовательной акции «Урок цифры» по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса»
    01 декабря 2023 пятница
    Участие в олимпиаде.

Участие в олимпиаде

Учащиеся школы стали участниками  муниципального тура  Общероссийской олимпиады школьников
    30 ноября 2023 четверг
    Обучающий семинар-практикум «Правила пользования дронами».

Обучающий семинар-практикум «Правила пользования дронами»

Обучение проводил инженер-программист  администрации Нижневартовсмкого района Жос Андрей Николаевич.
    01 ноября 2023 среда
    Программа «Код будущего».

Программа «Код будущего»

В рамках проекта «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования.

20 января 2023
    30 октября 2023
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

В МБОУ «Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова» состоялись тематические классные часы с учащимися 1-11 классов, посвященные просветительскому проекту «Цифровой ликбез», в рамках которого ребята получили возможность просмотреть видеоролики по теме «Безопасное поведение в социальных сетях».

17 апреля 2023
    19 мая 2023
    Международная молодежная олимпиада.

Международная молодежная олимпиада

Старт приема заявок на участие в Молодежной олимпиаде стандартов

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).

20 января 2023
    26 апреля 2023