• Спортивный клуб "ТЕМП"

Школьный спортивный клуб — общественная организация учителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

Приказ, положение о создании ШСК