• Школьная газета

«Школьный калейдоскоп"- так называется газета МБОУ "Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова"

Газета издаётся с 2010 года. Периодичность: 1 раз в месяц, верстка в программе MS Publisher.

Цель: информирование учащихся о делах, проблемах и досуге их сверстников, оказание помощи в нахождении ими жизненных ориентиров и профориентации, воспитание патриотизма и чувства любви к своей школе, своей Родине.

Работа над изданием ориентирована на учащихся 13-17 лет.

Основным условием привлечения детей является их личная заинтересованность и желание работать в данном направлении - журналист-издатель.

Газета "Школьный калейдоскоп" — это возможность познакомиться с нами, заглянуть за двери нашей школы и понаблюдать за всеми событиями изнутри, в том числе теперь посредством самой необходимой вещи в наши дни -  Интернета.

Выпуски нашей газеты выкладываются на официальном сайте школы.

Герои газеты - наши ученики и учителя, сюжеты нашей газеты – о школьных достижениях, различных мероприятиях - в общем, все о  школе можно прочесть на страницах газеты «Школьный калейдоскоп».