• Ученики сдали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне»

Ученики МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова» сдали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне» 2 ступени.
    Ученики сдали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».

27.11.2023г.  учащиеся МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова» приняли участие в очередной сдаче нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне». Ученики, возрастной категории, соответствующей 2 ступени, закончили сдачу норм ГТО следующими испытаниями: сгибание и разгибание рук в упоре лежа от пола и поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту.

Учащиеся, возрастная категория которых соответствует 3 ступени нормативов «ГТО», приняли эстафету у младших товарищей. Ребята сдали нормативы по следующим испытаниям: подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), прыжок в длину с места.