• Цифровой ликбез

МБОУ «Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова», ул. Лесная д. 12а

В МБОУ «Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова» состоялись тематические классные часы с учащимися 1-11 классов, посвященные просветительскому проекту «Цифровой ликбез», в рамках которого ребята получили возможность просмотреть видеоролики по теме «Безопасное поведение в социальных сетях».

17 апреля 19 мая
    Цифровой ликбез.

Проекты такого формата позволяют повысить уровень цифровой грамотности, информируют учащихся о существующих киберугрозах и способах их предотвращения. Информационные технологии на заметку В МБОУ «Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова» учащиеся 1-11 классов стали участниками Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» по теме «Технологии, которые предсказывают погоду». Занятия проходят на базе центра «Точка роста» и направлены раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Каждый учащийся, принявший участие в данном мероприятии, удостоен именного сертификата.

Фотографии