• Библиотека

В настоящее время в мире стандарты образования меняются быстро. Сегодня обучение это не просто передача знаний от педагога к обучающемуся, а прежде всего создание условий, при которых становится возможным самостоятельный поиск знаний самими обучающимися, их продуктивное и активное творчество. Школьник на уроке учителя-предметника воспринимает мир в призме этого предмета, а школьная библиотека способна предоставить ребенку информацию для раскрытия целостной картины мира. Поэтому школьная библиотека является надпредметным кабинетом в школе, который способен развить не частичное, а целостное, системное мышление у школьников.

Понельник - пятница

Суббота - воскресенье
    Выходной: суббота - восресенье

8(34668)61-060

Читальный зал:

Понельник - пятница

Понельник 09:00-18:00

Вторник - пятница 09:00-17:00

Суббота - воскресенье
    Выходной: суббота - воскресенье

nmoosh@mail.ru

Для всех обучающихся в школе  обеспечен доступ к учебной и методической литературе: учебникам, художественной литературе, информационно-справочным и другим материалам, обеспечивающим реализацию образовательных программ. Библиотечный фонд укомплектован печатными и электронными изданиями основной учебной и методической литературы. Фонд дополнительной литературы помимо учебников включает официальные издания, справочную литературу по каждому направлению подготовки, энциклопедии, справочники, словари, библиографические пособия и научную литературу. Доступ к печатным изданиям осуществляется в библиотеке.

Библиотека с читальным залом
    102,2 м²
    Книгохранилище библиотеки
    42,4 м²