• «Детский телефон доверия» 8-800-2000-122

В Нижневартовском районе действует служба бесплатной экстренной психологической помощи «Детский телефон доверия» (8-800-2000-122). Специалисты службы готовы помочь детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Звонки принимаются круглосуточно со стационарных и мобильных телефонов, анонимность гарантируется.
    «Детский телефон доверия» 8-800-2000-122.

Задать вопросы, касающиеся профилактики безнадзорности, правонарушений и защиты прав несовершеннолетних, в том числе, о проявляемых в отношении несовершеннолетних различных форм насилия, можно по телефонам «детской общественной приемной» при территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав:

8(3466)49-47-56, 8(3466)49-47-36, 8(3466)49-47-34 - с устным обращением ежедневно с 9.00 до 17.00;

либо с письменным обращением - по адресу: г. Нижневартовск, ул. Таежная, 19, кабинет 220, Электронная почта: KDN@nvraion.ru

Председатель Комиссии - Абдуллин Ханиф Жавитович, заместитель главы района Нижневартовского района;

Заместитель председателя Комиссии - Злобина Эльмира Гайнулловна, начальник отдела по организации деятельности КДНиЗП администрации района.