Шкуратова Гелана Васильевна
    gelana.shkuratova@mail.ru

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2022 год.
    • Благодарность Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2019 год.
    • Диплом Администрации Нижневартовского района, 2019 год.
    • Диплом 2 степени конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда Нижневартовского района» среди специалистов организаций непроизводственных отраслей экономик, 019 года.
    • Диплом 3 степени конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда Нижневартовского района», 2017 год.
    • Диплом 3 степени конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда Нижневартовского района», 2015 год.
    • Благодарственное письмо Администрации Нижневартовского района, 2012 год.

Повышение квалификации и переподготовка

Обучение  и проверка знаний по охране труда для руководителей и специалистов учреждений образования и культуры,  (Уд. № ОТ2022-094 от 01.03.2022) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия современного доп. образования».

Повышение квалификации «Для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственным за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации (Уд. №  ПК1520/02-04 от 15.03.2022)  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия современного доп. образования».

Повышение квалификации по программе «Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи» (№ У 2022242507 от 15.12.2022) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства».

Обучение по программе «Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации» (уд. № 03600 от 14.02.2022) ЧОУ ДПО «Эко-образования».

Повышение квалификации по программе «Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах об антитеррористической защищенности объектов» (Уд. № 596 19.05.2021 ДСП) ООО «Центр экологического образования».

Повышение квалификации по программе «Профилактика терроризма и противодействия его идеологии (с учетом изменений в нормативной базе) (уд. № 285 от 23.10.2020) ООО «Центр экологического образования».

Повышение квалификации по программе «Основы противодействию коррупции и реализация антикоррупционных мероприятий» (уд. № ПК1442/02-04 от 14.02.2022) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования  «Академия современного доп. образования».

Профессиональная переподготовка по доп. проф. программе «Менеджмент в образовательной организации» Ханты - Мансийская автономная некоммерческая организация доп. проф. образования «Центр образовательных технологий» (рег. 1152 от 03.12.2021).

Повышение квалификации по доп. проф. программе «Бережливые технологии в сфере государственного и муниципального управления: методы разработки оптимальных решений» ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» (уд. 8085 от 26.12.2020).

Профессиональная переподготовка «Административно - хозяйственная деятельность в образовательной организации» БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» (рег. № Д/19-27 от 20.11.2019)